Статьи

Приходящий бухгалтер

Большинство компаний в начале своего профессионального развития не могут позволить себе принять в штат опытного бухгалтера. Связано это с высокой заработной платы специалистов в данном направлении. В качестве альтернативного варианта…

Читать далее
Бухгалтер в Одинцово. Бухгалтерские услуги (Одинцово)

Открыть собственный бизнес и начать получать хорошую прибыль – это именно то, чего хочет практически каждый человек. На первый взгляд всё достаточно просто, ведь как нам говорят, главное начать, а…

Читать далее
Как оптимизировать налоги компании

Мало кто знает, как оптимизировать налоги и добиться понижения давления со стороны налоговых органов. Легальным способом для любого предприятия является оптимизация налоговой нагрузки. Она является одним из наиболее значимых методов…

Читать далее
Бухгалтер в Мытищи

Собственный бизнес в современном обществе не редкость, ведь каждый человек желает себе достойного заработка и старается к этому стремиться. Стремиться развивать своё дело похвально, но порой вопрос ведения бухгалтерского учёта…

Читать далее
Бухгалтер в Королёво

Проблемы с бухгалтерией могут возникнуть в любой момент, особенно в начинающих компаниях. Хороший бухгалтер в Королёво будет стоить достаточно дорого, ведь каждый специалист оценивает свой труд, исходя из накопленного опыта…

Читать далее
Бухгалтер в Домодедово

Ежедневно предприниматели сталкиваются с массой проблем, которые касаются ведения бухгалтерского учёта. Это не удивительно, ведь хороший бухгалтер в Домодедово будет рассчитывать на хорошую зарплату, которую не каждый бизнесмен, а особенно…

Читать далее
Бухгалтер в Балашихе

Ведение собственного бизнеса достаточно сложный процесс и требует максимальной концентрации от создателя. Плюс ко всему, не стоит забывать об оптимизации финансовых расходов, которую зачастую не так просто реализовать. Одним из…

Читать далее
Бухгалтер в Красногорске

Каждая компания нуждается в услугах бухгалтера, но вопрос поиска компетентного специалиста часто остается нерешенным. Квалифицированный бухгалтер в Красногорске, а также с большим опытом работы – довольно редкий гость, а учитывая…

Читать далее
Бухгалтер в Химках

В услугах бухгалтера нуждается каждая компания, но часто нерешаемым остаётся вопрос о нахождении грамотного специалиста. Квалифицированный бухгалтер в Химках, да ещё и с большим опытом – это достаточно редкое явление,…

Читать далее
Восстановление бухгалтерского учета – как начать правильно и с чего

Причины, по которым необходимо провести восстановление бухгалтерского учета в компании, могут быть абсолютно разнообразными. С самого начала хотим отметить, что понятия «восстановление учёта», как и методов его проведения, нет ни…

Читать далее
Как нанять главного бухгалтера для ООО или ИП

Вести бухгалтерию и общаться с контролирующими органами самостоятельно может разве что начинающий предприниматель. Владельцы же малого и среднего бизнеса, которые тратят все свои силы и время на развитие и продвижения…

Читать далее
Где получить бухгалтерскую консультацию

Бухгалтерская консультация от квалифицированного специалиста с большим опытом работы может понадобится любой организации. В данной статье мы рассмотрим следующие вопросы: Кому необходима бухгалтерская консультация и в каких случаях? Где получить…

Читать далее
Бухгалтерский аутсорсинг – что это

Сегодня большинство компаний предпочитают делегировать часть своей работы другим, более компетентным организациям. Чаще всего это происходит с ведением бухгалтерии, ведь реалии таковы, что компаниям не выгодно содержать целый штат бухгалтеров,…

Читать далее
Как сдать отчетность в налоговую для ИП УСН самостоятельно

Упрощенная система налогообложения – самая популярная среди индивидуальных предпринимателей. Она настолько проста, что предприниматель самостоятельно может сдавать все отчетности и вести бухгалтерию, если это необходимо, ведь по закону ведение бухгалтерского…

Читать далее
Подскажите: как и где найти хорошего бухгалтера

От качества работы бухгалтера зависит будет ли процветать компания или же понесёт большие убытки. Как правило, ошибки, допущенные бухгалтером, стоят компании намного больше, нежели ошибки других сотрудников фирмы. К сожалению,…

Читать далее
Бухгалтер в штате или на аутсорсе: что выгоднее

Одни руководители бизнеса предпочитают доверять ведение бухгалтерии собственной фирмы штатному специалисту, другие же предпочитают передать данную работу аутсорсинговым компаниям. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, и, чтобы разобраться, что…

Читать далее
Как выбрать бухгалтерскую компанию

Бухгалтерия на аутсорсинге имеет множество преимуществ, а потому всё больше компаний начинают пользоваться услугами тех организаций, которые готовы полностью или частично взять бухгалтерское обслуживание фирмы в свои руки. Но как…

Читать далее